17:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Шикарная выставка»: Татьяна Навка в струящемся платье макси и молочном жакете посетила с дочкой музей
«Шикарная выставка»: Татьяна...
Подписка на рассылку

«Шикарная выставка»: Татьяна Навка в струящемся платье макси и молочном жакете посетила с дочкой музей

1 августа 2020
2844
1 мин.
3
«Шикарная выставка»: Татьяна Навка в струящемся платье макси и молочном жакете посетила с дочкой музей

Татьяна Навка, как и многие российские знаменитости, с отменой изоляции вернулась к работе, хотя первым делом она отправилась в путешествие. Сначала с детьми звезда совершила прогулку по старинным русским городам, а позже улетела на несколько дней в Сочи, где окунулась в праздничную атмосферу, посетив день рождения исполнителя Григория Лепса. Также с дочками они посетили дельфинарий, много купались и отдыхали.

Вернувшись в Москву, знаменитая фигуристка отправилась по галереям и музеям. На этот раз вместе с маленькой дочкой Надей. Татьяна Навка не раз говорила, что старается всесторонне развивать ребенка. И вместе с пятилетней наследницей они посетили Пушкинский музей и погрузились в историю и культуру Древнего Египта. Уникальные экспонаты, оформление зала и рассказ экскурсовода все это по-настоящему впечатлило посетительниц:

«Заинтересовали Надюшу до самого конца! Безумно интересно и познавательно! Нам очень понравилось. Если вы не были, то рекомендую посетить обязательно!» - призналась спортсменка, добавив, что обязательно сходит с дочкой еще куда-нибудь.


Для культурного выхода в свет фигуристка выбрала струящееся платье макси пастельного оттенка в мелкий горошек, накинув поверх молочный жакет. Завершили строгий образ Татьяны Навки белые кроссовки.

Персоны2 и Компании1 в новости

Российская фигуристка
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112664528
Умерли за год
14275290
Родились за год
35119740