10:01
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дочь Бориса Немцова официально вышла замуж
Дочь Бориса Немцова официаль...
Подписка на рассылку

Дочь Бориса Немцова официально вышла замуж

3 августа 2020
3731
1 мин.
1
Дочь Бориса Немцова официально вышла замуж

Еще недавно дочь известного журналиста Бориса Немцова была совсем юной девушкой, а теперь она объявила о свадьбе со своим возлюбленным Дмитрием. Поклонники семьи искренне удивились, ведь Дине всего лишь 18 лет. Однако у девушки собственное видение на этот счет.

Дочь Немцова объяснила, что предпочитает традиционный брак, у нее консервативные взгляды на этот счет. Дина убеждена, что семья может считаться полноценной только тогда, когда и мужчина, и женщина оформили свои отношения официально. Несмотря на юный возраст, Дина действительно желает построить счастливую семью, поэтому и согласилась выйти замуж.

Кстати пара узаконила отношения в прошлые выходные. Новоиспеченных супругов уже поздравила мама Дины и ее поклонники. Вместе с родительницей они не стали скрывать детали, поделившись в Сети первыми снимками с торжества. На кадрах видно, что влюбленные выбрали классический вариант свадебных нарядов Дмитрий был в традиционном черно-белом костюме с галстуком-бабочкой, а его невеста в изысканно и утонченно в обтягивающем белом платье с длинной фатой. Девушке, как отметили фанаты, все это было к лицу.

Они пожелали паре долгих и счастливых семейных лет, любви, взаимопонимания и радости. Сама Дина Немцова отметила, что уже счастлива, однако поблагодарила всех за теплые слова и пожелания. Также на снимках есть кадры, где запечатлена и мама Дины – Екатерина Одинцова.

Персоны 1 в новости

Бывший член политического совета движения «Солидарность»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118768043
Умерли за год
18455273
Родились за год
45403238