02:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Понял, что простыл»: звезда «Универа» Стас Ярушин о состоянии после вечеринки у Клавы Коки

5 августа 2020
4091
1 мин.
4
«Понял, что простыл»: звезда «Универа» Стас Ярушин о состоянии после вечеринки у Клавы Коки

Несмотря на то, что эпидемия коронавируса постепенно идет на спад, в России отмечается все больше новых больных, причем некоторые из них - звезды эстрады. К примеру, недавно артистка Рита Дакота подтвердила, что у нее положительный результат на CoViD-19. Где именно могла заразиться исполнительница, она не знает, однако не исключено, что, будучи больной, успела заразить других. Ведь знаменитость недавно побывала на дне рождении у Клавы Коки, где присутствовали блогеры и другие артисты. Среди них был и актер Станислав Ярушин.

Пока что Дакота находится в изоляции, а вот звезда сериала «Универ» признался, что успел побывать в другом городе:

«Я ездил по делам после визита к Клаве. По возвращению понял, что простыл. Я на всякий случай сдал анализы на коронавирус, пока все нормально. У меня тонзиллит. Надеюсь, и дальше все будет в порядке», - заверил актер журналистов. Учитывая, что коронавирусная инфекция у него не подтвердилась, актер не стал отказывать себе в прогулках и развлечениях. Тем более совсем скоро у него начнутся съемки нового сезона «Универа». Кстати, о том, что популярный ситком получил продолжение, никто не знал и даже не догадывался. Режиссеры и сценаристы скрывали эту идею два года.

«Теперь это будет очень крутое кино. Любимые герои вернутся, и они будут совсем другие…» - заинтриговал Стас Ярушин в своем Instagram-аккаунте. Также актер добавил, что на площадке все будут в масках и перчатках:

«На съемках сериала будем соблюдать меры предосторожности. Я еще не был на месте, но, естественно, буду соблюдать все рекомендации, как приеду. Есть люди, которые за это отвечают. Уже скоро я отправлюсь на съемки», - поделился Станислав Ярушин.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112755608
Умерли за год
14337666
Родились за год
35273196