01:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Она меня бесила. Именно это притягивало к ней»: Дмитрий Шевченко рассказал о романе с Марией Шалаевой

10 августа 2020
4505
1 мин.
3
«Она меня бесила. Именно это притягивало к ней»: Дмитрий Шевченко рассказал о романе с Марией Шалаевой

В студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» появился актер Дмитрий Шевченко, прославившийся по роли полковника Нечаева в картине «Бой с тенью» и продолжении ленты. Также он сыграл в сериале «Мажор» подполковника полиции Андрея Пряникова. Однако в беседе с ведущим артист он поговорил вовсе не о карьере. Он рассказал о личной жизни и о том, почему их отношения с актрисой Марией Шалаевой не сложились. Напомним, что женщина подарила ему в 2005 году сына Нестора.

«Маша была несвободна, когда мы познакомились. После смерти ее друга мы стали тесно общаться. В итоге я опекал ее, а потом ухаживал и мы начали жить вместе», - рассказал Шевченко, добавив, что у них родился общий сын, однако характеры двух вспыльчивых артистов не давали им ужиться:

«Нас друг в друге раздражало все практически. Она меня бесила, но именно это притягивало меня к ней. Маша не произвела на меня впечатление ответственного человека. Но я ошибался. Впрочем, это не спасло наши отношения. Мы расстались», - заявил Дмитрий Шевченко. Актерам так и не удалось сохранить брак даже несмотря на наличие общего сына и большую любовь.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актёр театра и кино
2 место
Россия 1
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112744388
Умерли за год
14329982
Родились за год
35254292