11:45
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Екатерина Климова вместе с первым мужем посетила школьный бал взрослой дочери
Екатерина Климова вместе с п...
Подписка на рассылку

Екатерина Климова вместе с первым мужем посетила школьный бал взрослой дочери

26 августа 2020
6330
1 мин.
5
Екатерина Климова вместе с первым мужем посетила школьный бал взрослой дочери

Вчера, 25 августа, востребованная российская кинодеятельница Екатерина Климова на просторах персонального микроблога поделилась фотографиями с выпускного бала своей наследницы. Как оказалось, на праздник знаменитость пришла в компании своего первого супруга. Илья Хорошилов решил поддержать дочку в столь важный для нее момент, когда Елизавета получала школьный аттестат.

«Вот и настал выпускной. Телефон разрядился, слезу текут рекой, но мы все очень счастливы. Уже завтра начнется новая, взрослая жизнь у моей доченьки», - написала Климова в подписи к своей публикации в Сети.

Следует напомнить, что в недавнем времени артистка стала участницей телевизионного проекта «Судьба человека». Климова рассказала ведущему Борису Корчевникову, что в ее доме периодически бывают такие дни, когда отцы приходят в гости, чтобы навестить наследников. Не секрет, что четверо детей у знаменитости от трех разных мужчин. Так, в отношениях с Ильей Хорошиловым звезда стала матерью дочери Елизаветы. Позднее Климова оформила брак с Игорем Петренко, которому подарила двоих наследников: Корнея и Матвея. В браке с Гелой Месхи на свет появилась дочь Белла, которой сейчас всего четыре года.

По словам самой Екатерины Климовой, она абсолютно не против того, чтобы бывшие мужья общались с наследниками.

Персоны 5 в новости

Актёр театра и кино
2 место
Актер
3 место
Ведущий, журналист, актер
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119260403
Умерли за год
18792465
Родились за год
46232790