22:55
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Ты самая лучшая на свете!»: Степан Меньщиков поделился фото с выписки жены из роддома

29 августа 2020
5916
1 мин.
4
«Ты самая лучшая на свете!»: Степан Меньщиков поделился фото с выписки жены из роддома

В личном блоге Степана Меньщикова, известного участника скандальной телестройки «Дом-2», появился снимок, сделанный на выписке его жены Ангелины Монах из роддома. На кадре счастливый глава семьи в медицинской маске держит ребенка на руках. Рядом стоит его жена:

«Дорогая моя Гелечка! Благодарю тебя за нашу любимую дочку. За твою силу и терпение. Ты самая лучшая на свете. Очень тебя люблю!» - подписал кадры новоиспеченный отец. В комментариях фанаты поздравили его с рождением дочки и пожелали малышке счастья, здоровья и благополучия. Другие же спросили, когда пара планирует жениться, ведь с появлением наследницы им стоило бы оформить свои отношения. В ответ Меньщиков добавил, что как только супруга немного придет в себя после родов, они обязательно сыграют свадьбу.

Напомним, что у женщины есть двое детей от предыдущих отношений. У шоумена также есть ребенок от предыдущего брака. Интересно, что дочь Степана Меньщикова и Ангелины Монах стала уже тринадцатым ребенком, который родился у участников популярного шоу «Дом-2». Не так давно родила Александра Черно, грозившаяся покинуть проект, а также Ольга Рапунцель. Вместе с мужем они приняли решение уйти и воспитывать детей.

Персоны 4 в новости

Бизнесвумен
1 место
участница Дом-2
2 место
Риэлтор
3 место
Участник телепроекта "Дом-2"
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117945353
Умерли за год
17891855
Родились за год
44017130