03:57
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Муж Полины Гагариной написал печальную мини-исповедь о жене
Муж Полины Гагариной написал...
Подписка на рассылку

Муж Полины Гагариной написал печальную мини-исповедь о жене

10 сентября 2020
4752
1 мин.
2
Муж Полины Гагариной написал печальную мини-исповедь о жене

Талантливый фотограф Дмитрий Исхаков на просторах личного микроблога опубликовал исповедальный пост. В нем мужчина объяснил свои неугасаемые чувства к супруге Полине Гагариной.

Необходимо напомнить, что Исхаков подтвердил, что они с Гагариной больше не живут вместе, при этом пока не было официального развода. Если фотограф регулярно показывает в Сети свое сожаление о расставании с артисткой, то сама знаменитость до настоящего времени предпочитает хранить молчание и отказывается комментировать сложившуюся ситуацию.

Поводом для душевных признаний Исхакова стала годовщина бракосочетания пары. «Это событие случилось 7 лет назад. Именно оно изменило мою жизнь навсегда. 9 сентября Полина ответила: «Согласна!», когда услышав вопрос абсолютно незнакомой ей женщины. С того момента наши жизни связаны невидимой нитью. Наши сердца должны биться рядом всю жизнь», - отметил фотограф.

По словам Исхакова, именно после свадьбы их совместная с Гагриной жизнь стала неким ярким приключением. Если бы ему предложили что-то поменять в ней, то он бы отказался.

«Годы, которые мы провели вместе, я вспоминаю с благодарностью», - добавил мужчина.

Персоны 2 в новости

Фотограф
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119183183
Умерли за год
18739581
Родились за год
46102686