09:23
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Нюша с Симбой в одинаковых образах зажгли на вечеринке у Ханни

14 сентября 2020
8168
1 мин.
4
Нюша с Симбой в одинаковых образах зажгли на вечеринке у Ханни

Накануне супруга музыкального продюсера Пашу, ранее сотрудничавшего с Тимати, устроила день рождения для их общей дочери Арианды. Ханна позвала многих звезд российского шоу-бизнеса. Не обошлось и без певицы Нюши, которая пришла на праздник всей семьей – с мужем-бизнесменом и маленькой дочерью. Кстати, малышке Симбе еще не исполнился даже год – день рождения дочь артистки отметит в ноябре.

«Наша малышка впервые побывала на большом детском празднике, дне рождении дочки Ханны – Адрианы. Это ее первый большой детский праздник с шариками и мишурой. Все прошло хорошо, учитывая возраст - она отлично перенесла громкую музыку, танцы, суету и бесконечный дождь из конфети», - написала Нюша, отметив, что беспокоилась, не испугается ли Симба.

Для вечеринки Ханны Нюша выбрала похожие наряды в виде платьев пудрового оттенка в стиле «мама-дочка». У Симбы была пышная юбка из фатина, украшенная россыпью жемчужин. Завершили образ маленькой модницы милые бантики. Подобные украшения были в луке звездной мамы. Их оценили поклонники и оставили комплименты всей семье под постом в микроблоге Нюши.

Стоит отметить, что в августе Нюша и Игорь Сивов отметили третью годовщину свадьбы. Мужем и женой они стали в 2017-м году на Мальдивах. В ноябре следующего года у пары родилась девочка. Кстати, рожать будущая мама решила в США, где влюбленные супруги провели еще некоторое время.

Персоны 4 в новости

продюсер, дизайнер, бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118761773
Умерли за год
18450979
Родились за год
45392674