10:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лидия Федосеева-Шукшина допустила примирение с Бари Алибасовым
Лидия Федосеева-Шукшина допу...
Подписка на рассылку

Лидия Федосеева-Шукшина допустила примирение с Бари Алибасовым

22 сентября 2020
3407
1 мин.
2
Лидия Федосеева-Шукшина допустила примирение с Бари Алибасовым

Востребованная российская кинодеятельница Лидия Федосеева-Шукшина допустила, что не будет оформлять развод с известным музыкальным продюсером Бари Алибасовым. В настоящее время избранники судятся по двум вопросам: по поводу квартиры, которую мужчина оформил на собственного помощника, а также по поводу развода.

Вчера, 21 сентября, прошло очередное заседание в суде, касающееся жилья в Новой Москве. Сам Алибасов настаивает на том факте, что Федосеева-Шукшина подарила ему недвижимость, следовательно, ее не должна беспокоить дальнейшая судьба квартиры. При этом у кинодеятельницы совершенно другая позиция – она отмечает, что жилье было переоформлено на продюсера фиктивно.

Что относится к разводу, то выходя из здания суда, артистка заявила, что пока ничего конкретного сказать не может. «Вероятнее всего, нет. Пока он нам не нужен», - отметила актриса.

Следует отметить, что новое заседание суда назначено на 29 сентября. Супружеская пара дает по поводу расторжения брака совершенно противоречивые комментарии. В недавнем времени продюсер сообщал, что расходиться с возлюбленной не намерен.

Как известно, брак Алибасов и Федосеева-Шукшина оформили еще в 2018 году. В августе текущего года продюсер заявил, что готов поставить жирную точку в этих отношениях. Свое решение мужчина аргументировал тем, что в семействе супруги происходит что-то неладное.

Персоны 2 в новости

Продюсер
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112828208
Умерли за год
14387386
Родились за год
35395516