13:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Пелагея в джинсах скинни и мерцающем джемпере встретилась с коллегами Ивана Телегина и их женами

22 сентября 2020
5634
1 мин.
2
Пелагея в джинсах скинни и мерцающем джемпере встретилась с коллегами Ивана Телегина и их женами

Талантливая российская исполнительница Пелагея на протяжении трех лет прожила в браке с известным спортсменом Иваном Телегиным. Примечательно, что мужчина младше звезды шоу-бизнеса на 6 лет. При этом в завершении прошлого года пара рассталась. Выяснилось, что у хоккеиста появилась новая пассия, поэтому он принял решение уйти от жены. Ради общей наследницы пара сохранила приятельские отношения.

Не секрет, что Пелагея уже возобновила свои выступления, а также начала принимать участие в телевизионных программах. При этом все свое свободное от работы время она предпочитает проводить в компании любимой дочки. На днях ей посчастливилось встретиться с приятелями. Артистка отдохнула в компании коллег своего бывшего возлюбленного в одном из ресторанов.

Для выхода в свет Пелагея выбрала джинсы скинни и джемпер. Свой образ она дополнила остроносыми туфлями.

«Вот, смотрите, Поля на встрече с друзьями из ЦСКА. Встретились семьями», - написала артистка в комментариях к своему посту.

Многочисленные верные почитатели восхитились внешностью исполнительницы. Некоторые отметили, что своим видом певица их попросту затмила.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112859723
Умерли за год
14408969
Родились за год
35448614