22:33
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Давид Манукян вновь попытался произвести впечатление на Ольгу Бузову
Давид Манукян вновь попыталс...
Подписка на рассылку

Давид Манукян вновь попытался произвести впечатление на Ольгу Бузову

23 сентября 2020
9411
1 мин.
2
Давид Манукян вновь попытался произвести впечатление на Ольгу Бузову

Возлюбленный востребованной отечественной исполнительницы и телевизионной ведущей Ольги Бузовой Давид Манукян опять постарался произвести впечатление на артистку. Необходимо напомнить, что в Сети в настоящее время ходят домыслы о том, что избранники поссорились. Звезда удалила на просторах персонального микроблога все совместные фотоснимки с мужчиной, а также перестала публиковать сторис и посты, на которых была бы запечатлена в компании молодого человека.

Следует отметить, что талантливый блогер и рэпер ранее уже пытался вымолить у Бузовой прощения, записав слезливый видеоролик о красоте девушки. При этом сама артистка предпочитает оставаться холодной ко всем мольбам мужчины и совершенно не реагирует на них.

Теперь же, по всей видимости, Манукян решил предпринять вторую попытку. На этот раз он заговорил о собственных серьезных намерениях на жизнь. На просторах личного микроблога артист рассказал о желании продлить род. Примечательно, что блог рэпера закрыт для тех пользователей, которые на него не подписаны.

«Я долго думал и понял, что хочу детей. Если честно, то все это осознанно. Хочу девочку, чтобы была папиной дочкой. Я знаю, что буду замечательным отцом. Это реально осознанное чувство», - отметил Манукян.

Персоны 2 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117704123
Умерли за год
17726649
Родились за год
43610694