12:27
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Мы идеально друг друга дополняем»: Владимир Вдовиченков признался, как изменился в браке с Еленой Лядовой
«Мы идеально друг друга допо...
Подписка на рассылку

«Мы идеально друг друга дополняем»: Владимир Вдовиченков признался, как изменился в браке с Еленой Лядовой

23 сентября 2020
6750
1 мин.
4
«Мы идеально друг друга дополняем»: Владимир Вдовиченков признался, как изменился в браке с Еленой Лядовой

Вот уже пять лет супруги Владимир Вдовиченков и Елена Лядова живут в браке. Звезда сериала «Измены» стала четвертой женой Вдовиченка, при этом мало кто знает, как пара познакомилась. Недавно влюбленные поделились эксклюзивной информацией о своей первой встрече и супружеской жизни. Об этом они рассказали в рамках проекта «Света вокруг света».

Артисты редко рассказывают о своем браке. Более того, так подробно о романтических отношениях с женой Владимир Вдовиченков заговорил впервые.

«С Еленой я стал мягче, раньше был очень агрессивный, мог подраться из-за ерунды. Благодаря жене моё мировоззрение заметно изменилось. Мы идеально друг друга дополняем, на мой взгляд», - признался актер. Достаточно откровенной была и Лядова. Она реже, чем супруг, отвечала на вопросы Светланы Бондарчук, но все же прокомментировала ведущей шоу «Света вокруг света», как они разграничивают с мужем быт и сцену:

«Когда мы разучивали текст, вживались в роль, поняли для себя, что многое переносим в обычную жизнь. Решили оставлять рабочие моменты и не мешать их с семейными делами», - отметила Елена Лядова. Говоря о первой встрече Владимир Вдовиченков отметил, что впервые они увиделись на съемках фильма «Левиафан» Андрея Звягинцева. Однако тогда артисты не сразу понравились друг к другу. Лишь спустя некоторое время, когда они присмотрелись, стали больше общаться, тогда и появилась любовь:

«В один момент я понял, что Елена – не такая, как все девушка. Она покорила меня своей необычностью. Я влюбился, а позже оказалось, что я обрел родного человека», - резюмировал звезда сериала «Бригада».

Персоны 4 в новости

Актриса
1 место
главный редактор журнала
2 место
Кинорежиссёр и сценарист
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119267333
Умерли за год
18797211
Родились за год
46244466