15:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Игра с цветом: Клава Кока побывала в парикмахерской и предстала с лазурным оттенком волос

24 сентября 2020
4958
1 мин.
2
Игра с цветом: Клава Кока побывала в парикмахерской и предстала с лазурным оттенком волос

Певица Клава Кока знакома молодежи своими лирическими песнями, яркими клипами и появлением на ТВ в числе популярных блогеров и других медийных личностей. Выделяется исполнительница и своим необычным образом. Недавно артистка решилась на перемены в имидже и продемонстрировала в Instagram-блоге, как ей покрасили волосы в лазурный цвет.

Такое неожиданное решение удивило пользователей Сети, но результат их порадовал. Звезда побывала в парикмахерской конторе стилиста Влада Лисовца, который и поработал над ее имиджем.

«Захотелось перемен. Да или нет?» - спросила она своих подписчиков, мечтая получить ответ на вопрос, идет ли ей такой цвет. В комментариях Клаве Коке оставили много теплых слов и комплиментов, восторгаясь ее новым образом. Другие отметили, что не ожидали такого цвета и боятся представить, о каких переменах еще может думать певица. Некоторые сравнили ее с певицей Бойка, но сама Кока придерживается иного мнения, отмечая, что у них с коллегой разные образы.

Напомним, что Клава Кока родом из Екатеринбурга. Позже родители перевезли ее в Москву, где она и стала популярной. Армия поклонников поп-исполнительницы с каждым днем становится все больше. Что касается Миа Бойка, с которой сравнили исполнительницу, это молодой популярный видеоблогер. Кстати, ее настоящая фамилия Мария Бойко. Сейчас девушке 23 года. Она пока не замужем.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112645883
Умерли за год
14262521
Родились за год
35088326