11:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Добавит нам агрессии и конфликтов»: Наталья Андрейченко рассказала, чем грозит нынешнее полнолуние
«Добавит нам агрессии и конф...
Подписка на рассылку

«Добавит нам агрессии и конфликтов»: Наталья Андрейченко рассказала, чем грозит нынешнее полнолуние

1 октября 2020
4772
1 мин.
3
«Добавит нам агрессии и конфликтов»: Наталья Андрейченко рассказала, чем грозит нынешнее полнолуние

Звезда советского кинематографа Наталья Андрейченко вот уже несколько лет проживает в Мексике, где занимается бизнесом, продолжая сниматься в кино. 64-летняя актриса всерьез увлеклась астрологией и разрабатывает собственные курсы по познанию «я». У себя в Instargam-блоге знаменитость регулярно делится астропрогнозами и предупреждает подписчиков, к чему стоит готовиться.

В этот раз Андрейченко рассказала про полнолуние. Нахождение «Луны в Овне», по мнению звезды, «добавит агрессии и конфликтов». Поэтому артистка дала несколько советов относительно предстоящих суток, рекомендуя фанатам, прежде всего, не конфликтовать с близкими:

«Не ругаемся, не сплетничаем, на дороге ездим аккуратно. Можно привести дом в порядок, избавиться от ненужного. Стоит выполнить все, что вы обещали себе и другим, заняться конкретными полезными делами, избегая массовых скоплений людей», - советовала Андрейченко.

Кроме того, звезда рекомендовала фанатам найти баланс для себя, потому что настало то самое время, когда нужно принимать конкретные решения, а не сидеть на двух стульях - долго балансировать не получится, надо будет что-то менять.

Кстати, подобные прогнозы нередко можно увидеть в блоге астролога проекта «Давай поженимся!» Василисы Володиной. Женщина профессионально составляет карты совместимости, занимается астрологией и рассказывает подписчикам о том, что и когда стоит делать, а чего избегать.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112845533
Умерли за год
14399251
Родились за год
35424706