00:09
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Игорь Крутой прокомментировал слухи об онкологии
Игорь Крутой прокомментирова...
Подписка на рассылку

Игорь Крутой прокомментировал слухи об онкологии

3 октября 2020
3450
1 мин.
3
Игорь Крутой прокомментировал слухи об онкологии

Игорь Крутой - один из самых авторитетных и успешных музыкальных деятелей в отечественном шоу-бизнесе. В свои годы артист продолжает усердно работать, хотя в последнее время о нем ходит много неприятных слухов, в частности Крутому приписывают серьёзные проблемы со здоровьем, а именно тяжёлое онкологическое заболевание.

В редком недавнем интервью Игорь Яковлевич впервые прокомментировал слухи о своем браке. В беседе с ведущим Борисом Корчевниковым композитор объяснил: несколько лет назад у него была обнаружена киста поджелудочной железы - довольно серьезная болезнь, тем не менее, не смертельная. Врачи уже поставили Игоря Крутого на ноги посредством операции, сейчас он находится в полном здравии, на здоровье не жалуется и объясняет, что слухи о раке впервые появились именно после его операции. Эти разговоры тянутся вплоть до текущего времени.

Как вспоминает Игорь Яковлевич в разговоре с Борисом Корчевниковым, многие коллеги сильно переживали за него, некоторые друзья и знакомые даже слышали слухи о смерти и решили лично узнать, правда ли это. К счастью, предположения прессы оказались лишь домыслами и не более. Хотя, вопрос об онкологии был закрыт, некоторые СМИ время от времени возвращаются к этой теме:

«Когда меня прооперировали, мне позвонил Иосиф Давыдович Кобзон, переживая, всё ли со мной хорошо. Я ему сказал, что в порядке, еще не умер, так сказать. А потом, когда все массово стали писать о смерти, я воспользовался случаем и набрал по телефону одного мужика, который должен был мне денег. Звоню и говорю: «Саш, ты не слушай никого, ты мне долг отдай». Он меня спрашивает: «Ты откуда?». Я в ответ: «Оттуда». Он: «Я все отдам» и вернул», - с юмором рассказал Игорь Крутой.

Персоны 3 в новости

Ведущий, журналист, актер
1 место
Президент
2 место
Певец, депутат
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117957563
Умерли за год
17900217
Родились за год
44037702