15:41
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Здесь радость, я в положении»: Анна Исаева нашла в архивах совместное фото с Юлий Началовой

12 октября 2020
2963
1 мин.
2
«Здесь радость, я в положении»: Анна Исаева нашла в архивах совместное фото с Юлий Началовой

Уже больше года, как исполнительница Юлия Началова, скоропостижно скончалась от заражения крови. Для близких и родных покойной певицы эта утрата навсегда останется невосполнимой. До сих пор многие коллеги и друзья с горечью вспоминают тот день, когда умерла артистка. Подруга звезды, которая была раньше ее продюсером, даже позаботилась о том, чтобы в честь покойной выпустили книгу. Нередко она делится общими кадрами в личном блоге.

Как раз недавно Исаева, перебирая старые снимки, нашла редкий кадр, где находится в положении, при этом на фото она запечатлена с молодой Юлией Началовой:

«Есть артисты, которые тебя любят, и которых любишь ты. Иногда они становятся друзьями – им можно сказать правду и то, что думаешь, а они поймут, что случается не так часто. Сегодня я иду на день рождения к нашей общей подруге и вспоминаю, сколько всего было за эти годы. Здесь радость, я в положении, жду дочь, а Юленька еще совсем молодая. Конечно, было всякое, но мы стали близкими людьми по духу, по мыслям, по удачам и победам и нашим ошибкам, по ссорам и недопониманию, по умению найти компромисс. Вспоминаю нас и очень дорожу этими моментами», - подписала она снимок, где запечатлена с покойной певицей.

Кстати, ранее другой кадр из семейного альбома с Юлией Началовой демонстрировала в Сети дочь Ларисы Долиной - Лина Миончинская. Оказывается, звезды дружили с детства, проводили вместе много времени. Лариса Долина даже стала для дочери Началовой крестной матерью. Девочка, к слову, пошла по стопам артистки - Вера стала выступать на телевидении, исполнять песни.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118111343
Умерли за год
18005533
Родились за год
44296798