19:06
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Йога мне больше подходит»: Любовь Успенская рассказала о своих фитнес-тренировках

14 октября 2020
2761
1 мин.
1
«Йога мне больше подходит»: Любовь Успенская рассказала о своих фитнес-тренировках

66-летняя певица Любовь Успенская рассказала, в отличие от других звезд шоу-бизнеса, пережила карантин отлично. У артистки появилось много времени, чтобы заняться делами, которые раньше она не успевала или оставляла на потом. В частности, она впервые увидела цветение своего сада и полноценно насладилась этим процессом.

Раньше из-за гастролей она не имела возможности оценить результаты собственных трудов. Кроме того, «Королева шансона» благодаря карантину вернулась к спорту и, как следствие, похудела. Стоит отметить, что дома у звезды есть все условия для тренировок, поэтому грех ими не воспользоваться.

«Занималась фитнесом, делала массаж, плавала в бассейне, много гуляла на свежем воздухе», - поделилась Успенская, добавив, что соблюдала правильное питание и даже сейчас, возвращаясь к прежней жизни, артистка старается посвящать время спорту. Только вместо фитнеса она собирается заняться йогой, считая, что такой вид физической активности ей подойдет лучше.

«На фитнесе я только трачу силы, а с йогой у меня получается ее сохранять и гармонизировать», - резюмировала Любовь Успенская во время беседы с журналистами.

На вопрос, как певице удается улучшить настроение и самочувствие, она ответила, что привыкла вкусно и правильно завтракать, ни в коем случае не унывать и много работать. Также она призналась, что уже давно не пьет алкоголь. Женщина считает, что необязательно употреблять горячительные напитки, чтобы отдохнуть и расслабиться. Да и расслабляться ей, по словам артистки, совершенно некогда - она даже ночью размышляет над новыми идеями для творчества.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119570768
Умерли за год
19005018
Родились за год
46755708