15:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

"Ела в туалетной кабинке": Дочь Леонида Якубовича призналась в депрессивном состоянии

19 октября 2020
8018
1 мин.
3
"Ела в туалетной кабинке": Дочь Леонида Якубовича призналась в депрессивном состоянии

Наследница легендарного телеведущего Леонида Якубовича, известного публике благодаря программе «Поле Чудес», выросла достаточно яркой девушкой с непростым характером. О себе Варвара заявила провокационными публикациями в Сети, а также необычным эпатажным видом, из-за которого поддалась критике со стороны подписчиков. Ввиду многочисленного хейта и гневных высказываний в свой адрес, дочь Якубовича неожиданно созналась, что страдает депрессией.

Варвара в одно время переживала не самый лучший период в своей жизни - она впала в депрессию перед поступлением в ВУЗ, когда с родителями улетела на отдых в Турцию. Практически всю неделю девушка не выходила из своего номера, боялась всего и много плакала. Ситуация ухудшилась, когда ее зачислили в МГИМО. С того момента дочь Леонида Аркадьевича стала буквально впадать в панику – она боялась не только преподавателей или других студентов, но даже абсолютно незнакомых ей прохожих.

«Я боялась ходить в универ, потому что мне казалось, что меня заметят. Во время перемен я брала с собой бутерброд и уходила подальше. Бывало, что я ела прямо в туалетной кабинке, чтобы никого не видеть вокруг. Вечерами я плакала, сидела в ванной с ножницами. К счастью, все обошлось», - рассказала Варя.

Сегодня девушка, справившись со своими эмоциями, поборола страхи и может не только справиться со своими проблемами, но и помочь другим. На своей странице она зачастую даёт советы молодым людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Персоны1 и Компании2 в новости

Советский и российский телеведущий, актёр, сценарист, писатель, продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112880348
Умерли за год
14423094
Родились за год
35483364