19:32
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ольга Дибцева рассказала о своей любимой тренировке для похудения
Ольга Дибцева рассказала о с...
Подписка на рассылку

Ольга Дибцева рассказала о своей любимой тренировке для похудения

21 октября 2020
5037
1 мин.
1
Ольга Дибцева рассказала о своей любимой тренировке для похудения

Известная отечественная кинодеятельница Ольга Дибцева поделилась со своими верными почитателями на просторах личного блога радостным известием: ей вновь удалось попасть в спортивный клуб, который открылся после карантина. По словам знаменитости, она немало времени провела в подобном заведении, где приводила свое тело в форму с помощью разных тренажеров. Не секрет, что во время «интересного» положения звезда набрала лишние килограммы, а позднее усиленно занималась в спортивном зале.

В своей публикации Дибцева рассказала об эффективной тренировке, которую ей подсказал хороший тренер. По словам артистки, эти кардио-упражнения отлично сжигают жир.

«Сначала нужно идти на беговой дорожке со скоростью не более 6 километров в час на протяжении десяти минут. Потом 20 минут следует чередовать бег с ходьбой. Следующие 10 минут просто идем, потом я опять чередую ходьбу с бегом. Я бы посоветовала и вам так попробовать», - рассказала артистка.

Фитнес-эксперт Эдуард Каневский согласился высказать собственное мнение по поводу совета Дибцевой. «Это интервальная тренировка. Из-за того, что человек постоянно меняет уровень нагрузки, организм находится в стрессовой ситуации. Этот метод хороший, я не спорю, но зачастую его советуют тем, кто уже имеет хоть какой-то опыт в тренировках», - отметил тренер.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117674258
Умерли за год
17706196
Родились за год
43560376