18:41
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Мокрая Тодоренко и Пегова с большим вырезом: чего ожидать от грядущего «Ледникового периода»

29 октября 2020
6124
1 мин.
2
Мокрая Тодоренко и Пегова с большим вырезом: чего ожидать от грядущего «Ледникового периода»

Для фанатов предстоящий выпуск передачи «Ледниковый период» крайне многообещающий. Перед участниками стоит задача продемонстрировать в танце настоящую любовь.

Нельзя отрицать тот факт, что «Ледниковый период» на данный момент является самым обсуждаемым проектом. Буквально каждое выступление обсуждается фанатами в социальных сетях. Безусловно, публика заинтересована о деталях грядущих выпусков. Известно, что Надежда Михалкова в паре с Максимом Марининым исполнят танго под известную песню из «Утомленных солнцем». Примечательно, что для Михалковой это выступление будет нести куда более важный характер: именно в этом фильме актриса сыграла свою первую важную роль. Владимир Маркони и Маргарита Дробязко планируют продемонстрировать на коньках самую настоящую ревность. Чтобы показать переполняющие чувства, артисты разобьют не один бокал. Выступление Марии Петровой и Дмитрия Сычева подразумевает кражу дорогостоящего ювелирного изделия.

На этот раз в судейской бригаде будут присутствовать: Сергей Полунин, Наталья Бестемьянова, Елена Исинбаева и Татьяна Навка. Жюри оценивают не только сложность конкретных элементов, но и артистизм участников. 

Персоны 2 в новости

Заслуженный мастер спорта (фигурное катание на коньках, парное катание)
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117190643
Умерли за год
17374993
Родились за год
42745558