17:45
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Итальянский производитель горелок «ЧИБ Унигаз» запустит производство в Подмосковье
Итальянский производитель го...
Подписка на рассылку

Итальянский производитель горелок «ЧИБ Унигаз» запустит производство в Подмосковье

30 октября 2020
5450
1 мин.
2
Итальянский производитель горелок «ЧИБ Унигаз» запустит производство в Подмосковье

В планы итальянской компании «ЧИБ Унигаз», занимающейся производством горелок, входит строительство на территории Московской области собственного предприятия. Об этом проинформировали представители пресс-службы регионального Министерства инвестиций, науки и промышленности.
 
«Площадкой для размещения нового производственно-складского здания выбран индустриальный парк под названием «Технопарк М4» Ленинского городского округа», – отмечается в обнародованном областным ведомством сообщении.
 
CIB UNIGAS числится в лидерах на отечественном рынке горелочных устройств. Шесть лет назад компания открыла в российской столице своё представительство, приняв решение организовать в Подмосковье сборочное производство.
 
Что касается объёма инвестиций в новый проект «ЧИБ Унигаз», речь идёт о сумме, превышающей 200 000 000 рублей. Строить высокотехнологичное предприятии планируют начать уже в конце этого года. Завод станет выпускать в год по 3 000 горелок.
 
«Судя по рейтингам, Подмосковье обладает одними из наилучших условий для иностранных инвесторов. В результате мы можем наблюдать, как передовые мировые компании уже локализовали свои производства на территории нашего субъекта федерации», – отметила Екатерина Зиновьева, занимающая в вышеупомянутом региональном министерстве должность руководителя.
 

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118131803
Умерли за год
18019545
Родились за год
44331270