05:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Меня просто обманывали»: Анна Старшенбаум вспомнила свои отношения с Владимиром Яглычем
«Меня просто обманывали»: Ан...
Подписка на рассылку

«Меня просто обманывали»: Анна Старшенбаум вспомнила свои отношения с Владимиром Яглычем

3 ноября 2020
5899
1 мин.
5
«Меня просто обманывали»: Анна Старшенбаум вспомнила свои отношения с Владимиром Яглычем

В 2011 году известная актриса Анна Старшенбаум родила сына Ивана от Алексея Бардукова. Несмотря на общего ребенка, звездная пара все равно развелась в 2017 году. С тех пор артистка одинока, хоть и пыталась построить отношения с другими мужчинами. Об этом она откровенно рассказала в студии программы «Судьба человека».

Вспомнила сестра Ирины Старшенбаум и свой роман с актером Владимиром Яглычем, который в те годы параллельно был и с актрисой Светланой Ходченковой.

«Два раза в моей жизни были мужчины, у которых были отношения со мной и одновременно с кем-то еще. Для меня такая история неприемлема. Это большой удар по моей психике и самолюбию. Поэтому, когда появился Леша, он стал неким для меня лекарством, спасением от этих отношений. До него меня просто обманывали, хотя со своей стороны я не делала ничего плохого. Если я доверяю мужчине свое сердце, то для меня это важно. Раздавать себя каждому встречному - это не про меня», - призналась Анна Старшенбаум, поделившись своей болью от сложившейся ситуации.

Также актриса добавила, что в лице Бардукова она нашла человека, который никогда не причинял ей боль. Однако теперь Старшебаум сама поступила не хорошо, ведь спасалась от неудачных отношений, вступая в новый союз:

«После большой и сильной любви, я считаю, что должно пройти больше времени, чтобы себя найти. Нужно переступить через это самой, а не использовать других. По отношению к этому человеку, который действительно тебя любит, это очень некрасиво и нечестно», - резюмировала актриса.

Персоны 5 в новости

Актёр театра и кино
4 место
Актриса театра, кино и телевидения
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112779038
Умерли за год
14353712
Родились за год
35312672