18:09
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Медики назвали 5 продуктов от похмелья
Медики назвали 5 продуктов о...
Подписка на рассылку

Медики назвали 5 продуктов от похмелья

9 ноября 2020
2481
1 мин.
Медики назвали 5 продуктов от похмелья

Медики назвали 5 лучших продуктов, позволяющих в сжатые сроки избавить человека от похмелья. В список попали: газировка с лаймом или лимоном, бананы, имбирь, кокосовая вода и яйца.

Куриные яйца богаты L-цистеином. Аминокислота нужна для нормальной работы печени, способной расщеплять токсины, накапливаемые в организме при употреблении спиртного. После застолья на завтрак идеально подойдет яичница. Спиртное нарушает баланс электролитов, поэтому начинается обезвоживание. Чтобы облегчить состояние, можно пить кокосовую воду, восстанавливающую баланс за счет калия в составе.

Имбирь и бананы, обогащенные электролитами калия, решат проблемы с ЖКТ. Продукты можно использовать при тошноте и рвоте. Сладкая газировка необходима для быстрого вывода алкоголя из человеческого организма. Цитрусовые облегчат состояние, избавят от позывов к рвоте, восстановят силы и устранят негативные последствия обезвоживания, передают «Актуальные новости».

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119561363
Умерли за год
18998577
Родились за год
46739862