13:25
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Мы очень любим детей»: Константин Богомолов не исключил, что у них с Ксенией Собчак появится общий ребенок

15 ноября 2020
3832
1 мин.
4
«Мы очень любим детей»: Константин Богомолов не исключил, что у них с Ксенией Собчак появится общий ребенок

Востребованный российский режиссер Константин Богомолов в эфире телевизионного проекта «Ты не поверишь!», который транслируется на телеканале «НТВ», не стал исключать вариант, что у них с супругой Ксенией Собчак может появиться общий ребенок.

Не так давно Богомолов и Собчак вышли в свет. Пара появилась на церемонии вручения престижной премии GQ. Следует отметить, что для мероприятия светская львица выбрала ярко-малиновый пиджак, стоимость которого достигает 360 000 рублей. У журналистки также был заметен легкий загар, так как еще недавно женщина в компании Богомолова и сына Платона отдыхала в Дубае.

«Это настолько приятно, когда тебе удается увидеть, как человек создает акт творчества. Мы нереально любим малышей. У нас есть дети, но чем больше их будет в мире, тем будет гораздо лучше», - заявил Богомолов.

Необходимо напомнить, что свадебное торжество режиссер и светская львица отпраздновали чуть больше года назад. Не секрет, что праздник был весьма запоминающимся. Возлюбленные приехали в ЗАГС на катафалке, чем, конечно же, шокировали гостей. Пока общих наследников у супругов нет, однако есть дети от предыдущих браков.

Персоны2 и Компании2 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Телеведущая
2 место
НТВ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118088903
Умерли за год
17990165
Родились за год
44258990