21:44
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Лия Ахеджакова призналась, что годами не общалась с Валентином Гафтом
Лия Ахеджакова призналась, ч...
Подписка на рассылку

Лия Ахеджакова призналась, что годами не общалась с Валентином Гафтом

15 декабря 2020
6508
1 мин.
5
Лия Ахеджакова призналась, что годами не общалась с Валентином Гафтом

Востребованная российская актриса Лия Ахеджакова посетила церемонию прощания с популярным кинодеятелем Валентином Гафтом. Знаменитость вспомнила совместную работу с артистом.

«В ТЮЗе я проработала около 23 лет. Встретилась там с красивым мальчишкой. Потом оказалось, что он талантливый артист. Именно тогда мне стало известно, что такое перфекционизм. Я точно могу сказать, что этот человек все же смог занять некоторую частичку моей жизни. Когда я начала выступать на сцене «Современника», мне было довольно страшно, и Валентин повернулся ко мне, совсем ничего не сказал, но своим выражением лица что-то такое передал, что я смогла освободиться. Могу сказать, что он был весьма неоднозначным человеком, не всегда приятным. Мы с ним могли годами не разговаривать. Сейчас я, конечно же, плачу», - заявила Ахеджакова.

Необходимо отметить, что на церемонию прощания с Гафтом пришли такие известные отечественные артисты, как Юрий Грымов, Григорий Лепс и другие.

Напомним, что сердце Валентина Гафта перестало биться 12 декабря. На протяжении последних лет артист практически не появлялся на публике. Рядом с ним постоянно находилась его любимая супруга Ольга Остроумова.

Персоны 5 в новости

Режиссёр театра и кино, сценарист, продюсер
4 место
Раздел:
Источник фото:
ок: глобалмск

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119596838
Умерли за год
19022872
Родились за год
46799632