07:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина разведутся 24 декабря
Бари Алибасов и Лидия Федосе...
Подписка на рассылку

Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина разведутся 24 декабря

21 декабря 2020
4646
1 мин.
2
Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина разведутся 24 декабря

Расставание известного отечественного продюсера Бари Алибасова и талантливой актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной оказалось не просто словами. Пара действительно собралась расходиться. Теперь же стало известно, что судебное заседание по данному делу назначено на 24 декабря.

По имеющейся информации, именно в этот день в здании суда будет зарегистрирован развод Алибасова и Федосеевой-Шукшиной. Не секрет, что оформить расставание на официальном уровне решилась сама актриса, а не создатель музыкального коллектива «На-на». При этом представитель продюсера не скрывает, что мужчина настроен на развод в самое ближайшее время.

«Так как между супругами нет споров о наследниках и разделе имущества, иск будет идти через мировой суд. Кстати, по месту жительства ответчика, которым и выступает Алибасов», - рассказал представитель музыканта.

Необходимо напомнить, что Алибасов и Федосеева-Шукшина оформили брак осенью 2018 года. С того времени продюсер неоднократно являлся участником многочисленных скандальных ситуаций. Случались и такие инциденты, которые были связаны с его женой.

Как утверждает адвокат Федосеевой-Шукшиной, Алибасов отказывался поддерживать общение с избранницей, а также не хотел жить с ней под одной крышей. Несмотря на все это, кинодеятельница относится к продюсеру с теплом.

Персоны 2 в новости

Продюсер
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112804943
Умерли за год
14371453
Родились за год
35356318