17:38
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Ольга Бузова заявила, что не собирается уходить с телевидения, и попросила поддержки народа

18 января 2021
7066
1 мин.
4
Ольга Бузова заявила, что не собирается уходить с телевидения, и попросила поддержки народа

Известная российская исполнительница и телевизионная ведущая Ольга Бузова на просторах персонального микроблога заявила, что с закрытием телепрограммы «Дом-2» она не намерена уходить с экранов телевидения. Не секрет, что за ней, а также за ее коллегой Ксенией Бородиной сохранился проект «Бородина против Бузовой».

«Вот снова мы вместе! И снова на канале «ТНТ». Как вы уже успели понять, программа «Бородина против Бузовой» остается на телевидении. Мы готовы сделать все, чтобы этот формат шоу продолжался и далее.  Еще с большим успехом! Дорогие, поддержите нас, пожалуйста. Вот мы снимали один выпуск на протяжении пяти часов. Все проходило весьма сложно, на эмоциях. Так как много материала, будет две серии», - заявила Бузова.

Избранница известного блогера и репера Давида Манукяна попросила поддержки публики. Она предложила всем желающим писать отзывы о программе у нее на странице.

Необходимо напомнить, что шоу «Дом-2» транслировалось на «ТНТ» на протяжении 16 лет. На проекте «Бородина против Бузовой» обсуждались всевозможные ситуации, которые случались на масштабной телестройке. Теперь же программа поменяет направленность и будет рассматривать вопросы, которые волнуют обычных людей.

Персоны3 и Компании1 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117180248
Умерли за год
17367874
Родились за год
42728044