18:30
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Давид Манукян признался, что планировал купить дом для Ольги Бузовой
Давид Манукян признался, что...
Подписка на рассылку

Давид Манукян признался, что планировал купить дом для Ольги Бузовой

8 апреля 2021
4015
1 мин.
4
Давид Манукян признался, что планировал купить дом для Ольги Бузовой

Известная телевизионная ведущая Ольга Бузова и ее уже бывший избранник Давид Манукян, как известно, расстались в январе текущего года. Примечательно, что знаменитости разошлись незадолго до дня рождения исполнительницы.

При этом их имена до настоящего времени упоминают в связке, например, как это случилось во время премии «Жара», когда Филипп Киркоров и Ксения Собчак напомнили Бузовой об отношениях с Давой.

Примечательно, что не так давно сам Манукян рассказывал публике о прошлых серьезных намерениях по отношению к бывшей избраннице. По словам самого артиста, он считал Бузову своей семьей.

«Если честно, то я даже хотел купить дом для Оли, для нашей семьи. Я уже занимался поиском подходящих вариантов, даже участки ездил смотреть. А потом все изменилось», - заявил Дава.

Как утверждает бывший возлюбленный исполнительницы и ведущей, его сердце все еще остается свободным. Он отрицает романтические отношения со своей помощницей Анной, заявляя, что между ними исключительно приятельские и рабочие отношения.

«Мы с Анной вместе работаем буквально с самого начала моего творческого пути. Она помогает мне абсолютно со всеми проектами. Она является тем человеком, на которого можно положиться. Когда я гастролирую, то вся моя команда живет в одном отеле. Да, периодически мы даже в гости в номера друг к другу заходим», - отметил рэпер.

Персоны 4 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Телеведущая
4 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: давид манукян

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119089628
Умерли за год
18675510
Родились за год
45945060