17:58
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Выставка «Продэкспо» стала площадкой для 14 компаний из Подмосковья
Выставка «Продэкспо» стала п...
Подписка на рассылку

Выставка «Продэкспо» стала площадкой для 14 компаний из Подмосковья

15 апреля 2021
4135
1 мин.
2
Выставка «Продэкспо» стала площадкой для 14 компаний из Подмосковья

Выставка «Продэкспо» стала площадкой для активного развития сразу для 14 компаний, ведущих свою деятельность в Подмосковье. Сведения предоставило Министерство инвестиций.

13 бизнесменов презентуют свою продукцию на региональном стенде. Еще одна компания представлена на отдельном стенде. Такая возможность ей предоставлена из-за соглашения с Фондом поддержки ВЭД, предусматривающего софинансирование.

«Международные выставки является прекрасном инструментом для развития и продвижения товаров на экспорт», - рассказала министр Екатерина Зиновьева.

«Продэкспо» считается наиболее популярной и крупной в своем сегменте выставкой, известной в Восточной Европе и России. Участвующие в ней компании представляют экзотические, кошерные, халяльные, спортивные, органические товары, деликатесы и напитки.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118133948
Умерли за год
18021014
Родились за год
44334884