06:13
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Яна Поплавская загадочно прокомментировала появление Ольги Бузовой во МХАТе
Яна Поплавская загадочно про...
Подписка на рассылку

Яна Поплавская загадочно прокомментировала появление Ольги Бузовой во МХАТе

10 июня 2021
5105
1 мин.
4
Яна Поплавская загадочно прокомментировала появление Ольги Бузовой во МХАТе

Появление известной отечественной исполнительницы и телевизионной ведущей Ольги Бузовой во МХАТе имени Горького вызвало довольно неоднозначную реакцию со стороны публики. Многочисленные профессиональные артисты вообще не могут понять, почему художественный руководитель этого театра Эдуард Бояков пригласил артистку, если у нее нет опыта игры в серьезных постановках.

Теперь на данную тему высказалась телевизионная ведущая и кинодеятельница Яна Поплавская. Комментарий артистки оказался довольно загадочным, а верные почитатели и вовсе не смогли трактовать послание знаменитости. Женщина назвала Бузову «героем нашего времени», но при этом отказалась давать какие-либо оценки последним событиям, которые происходят в театре.

Поплавская привела в пример сказку «Джельсомино в Стране лжецов», которая повествует о главном герое, обладающем суперспособностью – сильным голосом. По сюжету, он попал в королевство, где все стало наоборот. Там не было принято говорить правду, а главный герой с помощью своей способности все же добивается того, чтобы короля лжецов свергли с поста. После этих событий в королевстве восстановилась справедливость.

Верные почитатели Поплавской сразу же начали рассуждать, что именно этим хотела сказать артистка. Многие посчитали, что основная мораль ее слов – оставаться самим собой и работать над тем делом, которое получается лучше всего, не стараясь выдавать себя за иного человека.

Персоны3 и Компании1 в новости

Продюсер, театральный режиссёр, театральный педагог, худрук МХАТ имени М. Горького
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Актриса, телеведущая
3 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117780023
Умерли за год
17778629
Родились за год
43738574