22:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Владимир Меньшов оставил семье многомиллионное наследство
Владимир Меньшов оставил сем...
Подписка на рассылку

Владимир Меньшов оставил семье многомиллионное наследство

6 июля 2021
3117
1 мин.
2
Владимир Меньшов оставил семье многомиллионное наследство

Вчера, 5 июля, из жизни скоропостижно ушел выдающийся режиссер и актер Владимир Меньшов. Мужчина скончался от последствий, которые были вызваны опасным коронавирусом. Примечательно, что ранее в окружении кинодеятеля говорили о протекании болезни в легкой форме.

Теперь же стало известно, что Меньшов после себя оставил довольно внушительное наследство. Конечно же, оно достанется всем членам его семейства. В Сети появился примерный подсчет самого дорогостоящего имущества, которое находилось во владении кинодеятеля.

В начале 1980-х годов, когда популярность Меньшова находилась на пике, ему была презентована трехкомнатная квартира в Олимпийской деревне. На то время это был один самых престижных районов в столице России. Позднее Меньшов вместе с супругой приобрел роскошную недвижимость в центре Москвы. Квартира располагается на 3-й Тверской-Ямской улице. Стоимость данного жилья достигает примерно 50 000 000 рублей.

Также известно, что Меньшов владел роскошным загородным домом, расположенным вблизи села Игнатово. Жилье с прекраснейшей придомовой территорией может стоить около 40 000 000 рублей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Актёр театра, кино и телевидения, кинорежиссёр, сценарист, продюсер, телеведущий
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112716668
Умерли за год
14310998
Родились за год
35207588