19:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Подмосковье вошло в пятерку лучших промышленных регионов России
Подмосковье вошло в пятерку ...
Подписка на рассылку

Подмосковье вошло в пятерку лучших промышленных регионов России

8 июля 2021
3482
1 мин.
3
Подмосковье вошло в пятерку лучших промышленных регионов России

Подмосковье по итогам года вошло в пятерку продемонстрировавших наилучшие результаты промышленных субъектов России. Результаты рейтинга, составленного Министерством промышленности, озвучило Министерство инвестиций.

Эксперты составили рейтинг для оценки эффективности касательно индустриальной политики, проводимой в регионе. Выполненный анализ позволит выявить лучшие областные практики на основе экономического развития, мер государственной поддержки, активности бизнеса, промышленного туризма, взаимодействия с властями.

Московской области удалось занять четвертое место. Министр Екатерина Зиновьева считает, что подобные достижения говорят о том, что регион стал одним из важнейших и стратегических центров страны в данной сфере, в котором сосредоточены крупные предприятия и наукоемкие производства. Подмосковье демонстрирует также хороший инвестиционный климат, привлекающий бизнесменов. В сумме они реализуют 149 проектов.

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112687628
Умерли за год
14291110
Родились за год
35158660