12:05
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Валентин Юдашкин рассказал, что переболел коронавирусом
Валентин Юдашкин рассказал, ...
Подписка на рассылку

Валентин Юдашкин рассказал, что переболел коронавирусом

13 июля 2021
3432
1 мин.
2
Валентин Юдашкин рассказал, что переболел коронавирусом

Валентин Юдашкин сообщил о том, что его поездка в Италию, куда он отправился ради проекта популярного бренда ювелирных изделий, едва ли не привела его к ужасным проблемам. Приехав домой, мужчина, как и необходимо, сдал тест на опасный коронавирус. В результате он получил положительный ответ. Если учитывать тот факт, что ранее он боролся с раком, вирус мог привести к страшным последствиям.

Сам Юдашкин признался представителям прессы в том, что его жизнь была спасена прививкой, которую он сделал еще в прошлом году. Не секрет, что он одним из первых проверил на себе вакцину и ее действие. Модельеру необходимо было пройти повторную вакцинацию через шесть месяцев, однако он попросту забыл об этом. Можно сказать, что мужчине повезло, так как болезнь проходила в легкой форме.

Также Юдашкин заявил, и врачи утверждают, что именно прошлогодняя прививка помогла ему с легкостью перенести недуг. Вакцинироваться повторно он не спешил, так как считал, что коронавирус обойдет его стороной.

Не так давно модельер рассказывал, как он боролся за собственную жизнь, когда медики выявили у него рак. Изначально недуг поразил почки, а позднее дал метастазы в головной мозг.

Персоны1 и Компании1 в новости

Модельер, телеведущий
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117838103
Умерли за год
17818405
Родились за год
43836430