18:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Президент России поздравил Наталью Белохвостикову с 70-летием
Президент России поздравил Н...
Подписка на рассылку

Президент России поздравил Наталью Белохвостикову с 70-летием

28 июля 2021
3590
1 мин.
3
Президент России поздравил Наталью Белохвостикову с 70-летием

Народная артистка РСФСР Наталья Белохвостикова снялась в известных фильмах советского времени "Стакан воды", "Принцесса цирка", "Законный брак", "Берег" и др. 28 июля 2021 года знаменитости исполнилось 70 лет и ее поздравили президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Михаил Мишустин.

В своей поздравительной речи Путин поблагодарил киноактрису за незаменимый вклад в историческую ценность российского кино. Он похвалил непревзойденный талант, яркие образы и ни с чем не сравнимое мастерство Белохвостиковой. Также отметил, что эти качества заслужили призвания среди публики и напарников по цеху.

Премьер-министр, в свою очередь, сделал комплименты безупречной харизме, утонченному вкусу и очаровательной женственности актрисы. Он заявил, что Белохвостикова обладает уникальным качеством с легкостью и мастерством перевоплощаться в самые неоднозначные и сложные образы. Мишустин подчеркнул искренность и доброту знаменитости, которая передается на расстоянии и не оставляет равнодушными поклонников звезды.

Наталья Белохвостикова является самой молодой обладательницей премии Лауреат Государственной премии СССР (1971, 1985), которую она впервые получила в 19 лет, сыграв в киноленте «У озера».

Персоны 3 в новости

Председатель Правительства Российской Федерации
2 место
Президент Российской Федерации
3 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112671953
Умерли за год
14280375
Родились за год
35132250