17:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Журнал Forbes открыл поклонникам суммы доходов Моргенштерна и Собчак

28 июля 2021
3723
1 мин.
9
Журнал Forbes открыл поклонникам суммы доходов Моргенштерна и Собчак

Издание подчеркнуло, что при составлении рейтинга учитывались исключительно те доходы, полученные звездами благодаря таланту, артистическому мастерству и популярности. Популярность анализировалась по пяти критериям: упоминаниям в средствах массовой информации и на платформах социальных статей, запросам в известных поисковиках «Яндексе» и Google, а также общему числу фолловеров в Instagram и YouTube.

Оценки аналитиков и экспертов основаны на информации о графиках гастролей, призах за соревнования, заключенных контрактах звезд, а также по данным, предоставленным самими певцами, спортсменами, телеведущими, блогерами, актерами и моделями. Более того, специалисты не подсчитывали суммы, отданные знаменитостями своим продюсерам и агентам. Девять мест рейтинга из пятидесяти заняли женщины.

Журналисты рассекретили заработок Ксении Собчак, составивший 345 миллионов рублей. Такой доход получился за счет рекламы различных брендов в Instagram и на YouTube. Также ведущая заработала на программе «Док-ток», транслируемой Первым российским канал. И в итоге светская львица стала в финансовом смысле успешнее теледивы Ольги Бузовой.

Рэпер Моргенштерн, оштрафованный за призыв к употреблению наркотиков в своих творческих работах, не обогнал в этом престижном мероприятии только Хабиба Нурмагомедова, ставшего лидером рейтинга 2021 года.

Персоны4 и Компании5 в новости

российский видеоблогер и музыкант, Признан иноагентом в РФ
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Телеведущая
4 место
Instagram
1 место
Youtube
2 место
Google
4 место
Яндекс
5 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112899158
Умерли за год
14435976
Родились за год
35515056