23:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

50-летняя Кудрявцева поразила фанатов шикарным внешним видом

3 августа 2021
3141
1 мин.
2
50-летняя Кудрявцева поразила фанатов шикарным внешним видом

Телеведущая Лера Кудрявцева на данный момент отдыхает с мужем и дочкой Машей в Турции, откуда публикует снимки без макияжа. При этом звезда шоу «Секрет на миллион» не скрывает их обработку фотошопом.

Артистка рассказала, что полноценным отдыхом для нее является абсолютное бездействие. Ей нравится спать, лежать, не двигаться, не делать макияж, не подбирать образы в одежде, а просто отдыхать от всего. Однако из заграницы должна быть хотя бы одна красивая фотография на память, поэтому здесь уместно воспользоваться фотошопом.

Кадры 50-летней Кудрявцевой вызвали одобрение у подписчиков, они заявляют: неважно, что артистка «исправила», но выглядит она прекрасно. Блондинка имеет потрясающий внешний вид и похожа на девочку. Поклонники осыпали артистку комплиментами, в которых отметили, что она «прекрасная красотка», «горячая богиня» и просто «огонь». «Ты, как Гурченко, никогда не портишься», – констатировали фанаты.

Бывший возлюбленный Кудрявцевой певец Сергей Лазарев также не проигнорировал отпускные фотокадры теледивы и отправил в качестве одобрения несколько смайликов в виде ярких костров. Стоит напомнить, что знаменитость всегда следит за собой, замужем за избранником намного моложе нее, воспитывает маленькую дочь и граммотно продлевает себе молодость.
 

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112719473
Умерли за год
14312919
Родились за год
35212314