09:32
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Актриса Татьяна Лазарева рассказала о лучшем способе обретения душевной гармонии
Актриса Татьяна Лазарева рас...
Подписка на рассылку

Актриса Татьяна Лазарева рассказала о лучшем способе обретения душевной гармонии

4 августа 2021
3112
1 мин.
2
Актриса Татьяна Лазарева рассказала о лучшем способе обретения душевной гармонии

Российская актриса и телеведущая Татьяна Лазарева недавно поделилась, что иногда чувствует себя разбитой и опустошенной, в такие моменты не хочется никуда выходить и никого видеть. Однако с возрастом 55-летняя артистка нашла действенный способ для обретения внутреннего равновесия.

Лазарева объяснила, что в сложные для себя времена соблюдает режим затворничества. Поступает так телезвезда вовсе не потому, что хочет казаться публике сильной и успешной. Такой способ является для нее одним из лучших, чтобы быстрее восстановиться и вернуться в ресурсное состояние. Артистка добавила, что как только ощущает: наступает период депрессии, а жизненная энергия начинает ее покидать, – она мгновенно реагирует на изменения своего настроения и задает себе вопросы: «что не так, чего мне хочется, а чего не хватает, и кто мне это может дать».

По мнению телеведущей, одним из самых сложных периодов в жизни для нее стало время после рождения первого ребенка. Беременность протекала непросто, так как актриса стала матерью-одиночкой уже в тот момент. Она призналась, что ей очень хотелось поддержки от отца будущего ребенка, но он ее не оказал. Спустя время Лазарева познакомилась с Михаилом Шацем и почувствовала себя счастливой. От мужа она родила двоих детей, которые сейчас уже покинули родительский дом, а у актрисы появилось гораздо больше времени на себя.

Персоны 2 в новости

телеведущий, шоумен, юморист, Признан иноагентом в РФ
1 место
Актриса, Признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117812858
Умерли за год
17801116
Родились за год
43793896