05:57
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Отар Кушанашвили рассказал о своей прошлой наркотической зависимости
Отар Кушанашвили рассказал о...
Подписка на рассылку

Отар Кушанашвили рассказал о своей прошлой наркотической зависимости

8 августа 2021
2572
1 мин.
1
Отар Кушанашвили рассказал о своей прошлой наркотической зависимости

Известный журналист Отар Кушанашвили давно приобрел популярность человека острого на язык, умного, харизматичного и не признающего навязанные стандарты и авторитеты отечественного шоу-бизнеса. Недавно он впервые рассказал о наркотической зависимости, с которой столкнулся в прошлом.

Колумнист признался, что давно мог уйти из жизни, как эстрадные звезды 90-х Мурат Насыров и Игорь Сорин, но он вовремя смог взять себя в руки. На вопрос о том, что же послужило триггером для возникновения губительной привычки, Кушанашвили ответил, что в его жизни был сложный период: родители умерли, он стал безработным, друзья и знакомые отвернулись. Журналист акцентировал, что все обстоятельства были против него и заставили поверить, что он ничтожество. После осознания необходимости остановиться шоумен в течение трех лет восстанавливал здоровье.

О личной жизни Кушанашвили сообщил, что семь детей ему родила одна женщина, а одного – другая, которая и является настоящей возлюбленной шоумена. О первой супруге журналист хорошо отзывался, подчеркнув, что она ходила в роддом чаще, чем некоторые моргают, но объяснил, что просто прошла любовь. Свою сегодняшнюю даму Кушанашвили назвал «блистательной воронежской девушкой», которая понимает его с полуслова.

Персоны 1 в новости

Журналист и телеведущий
1 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117777383
Умерли за год
17776821
Родились за год
43734126