17:05
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Николай Басков подарил Софии Ротару украшение по цене квартиры
Николай Басков подарил Софии...
Подписка на рассылку

Николай Басков подарил Софии Ротару украшение по цене квартиры

22 августа 2021
5861
1 мин.
5
Николай Басков подарил Софии Ротару украшение по цене квартиры

В Сочи начался музыкальный фестиваль «Новая волна». Конечно же, на данном мероприятии помимо многочисленных талантливых молодых артистов можно встретить и знаменитостей более старшего поколения. Среди гостей на фестивале были замечены такие звезды, как София Ротару, Сергей Лазарев, Николай Басков, Филипп Киркоров и многие другие.

Примечательно, что особое внимание публики было приковано к исполнительнице Ротару. Не секрет, что женщина не так часто появляется на столь масштабных мероприятиях. Не так давно она отпраздновала 74-летие, однако до сих пор ей удается сохранять свою невероятную красоту.

По всей видимости, далеко не все знаменитости присутствовали на праздновании дня рождения Ротару. Некоторые поздравили артистку именно в рамках «Новой волны» в Сочи. Например, Басков был очень рад встретиться с исполнительницей. На мероприятии он преподнес женщине роскошный презент.

В Сети появились сообщения о том, что музыкант надел на руку Ротару браслет с драгоценными камнями. Стоимость данного украшения достигает 2 000 000 рублей. Примечательно, что за такие денежные средства можно приобрести небольшую квартиру в регионах Российской Федерации.

Персоны4 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119313203
Умерли за год
18828625
Родились за год
46321750