17:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Семенович рассказала, как однажды чуть не утонула по вине подруги
Анна Семенович рассказала, к...
Подписка на рассылку

Анна Семенович рассказала, как однажды чуть не утонула по вине подруги

12 сентября 2021
3392
2 мин.
2
Анна Семенович рассказала, как однажды чуть не утонула по вине подруги

Недавно Анна Семенович рассказала на Первом канале историю, как подруга оставила ее одну в открытом океане и она чуть не погибла. Это случилось из-за увлечения приятельницы знаменитости инструктором по дайвингу. Как результат, парочка забыла о певице.

Анна Семенович поделилась, что в отпуске они с подругой наняли инструктора, взяли лодку и отправились на дайвинг. Подруга призналась исполнительнице, что ей очень понравился наставник. Артистка попросила приятельницу успокоиться, так как им предстояло скорое погружение, и было необходимо проверить экипировку. Девушки погрузились под воду, при этом Семенович немного волновалась, так как уже давно не занималась активностью под водой. Течение было достаточно сильным и телезвезда, увлекшись под водой черепашкой, не заметила, как ее унесло.

Вода была мутной и артистка не обнаружила никого рядом. Она испугалась, стала паниковать, быстрее расходуя кислород. Мимо проплывала группа дайвера и певица стала жестами просить их о помощи. Однако дайверы не спешили поднять Семенович наверх, так как их инструктору нельзя было бросать людей, за которых специалист был ответственным. Кроме того, никто не хотел тратить свое оплаченное время на непредвиденные обстоятельства, а все стремились насладиться видами под водой. Тогда Семенович просто схватила инструктора за ласту и заставила его вытащить себя со дна океана.

Когда они всплыли всей группой, то дайверы узнали Семенович, но она паниковала и спрашивала, кто ее может доставить до отеля. Инструктор успокоил знаменитость и показал много лодок вокруг, среди которых артистка увидела свою. Там ее подруга вместе с инструктором устроили романтический вечер: пили шампанское и слушали музыку. Семенович позвала знакомых людей, они обрадовались и помогли исполнительнице подняться на лодку. В результате этого приключения, со слов певицы, у подруги сложился с инструктором курортный роман. Имя предательницы бывшая солистка группы «Блестящие» не назвала. Похоже, незлопамятная фигуристка быстро забыла обиду на свою напарницу по дайвингу.

Персоны1 и Компании1 в новости

Певица и актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112905098
Умерли за год
14440044
Родились за год
35525064