07:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Костенко поделилась, как она себя чувствует во время беременности
Анастасия Костенко поделилас...
Подписка на рассылку

Анастасия Костенко поделилась, как она себя чувствует во время беременности

13 сентября 2021
3111
1 мин.
2
Анастасия Костенко поделилась, как она себя чувствует во время беременности

В октябре Анастасия Костенко станет мамой в третий раз. Недавно жена футболиста Дмитрия Тарасова рассказала о своем физическом и эмоциональном состоянии в период беременности. Модель призналась, что чувствует себя нелегко.

Анастасия Костенко родила двоих детей в течение трех лет. Через пару месяцев у знаменитости появится третий малыш, которого родители хотят назвать Алексеем, в честь папы. Вторая вице-мисс Россия 2014 года поделилась: все три беременности протекали абсолютно по-разному, особенно это касается девочек. Сейчас 27-летняя модель чувствует себя в теле пожилой старушки, но это не мешает ей оставаться веселой и жизнерадостной. Костенко объяснила, что невозможно предугадать, как поведет себя организм.

Стоит отметить, что блогер часто откровенничает с подписчиками на личные темы. Например, около месяца назад она рассуждала о восстановлении после родов. Знаменитость уверила фанатов, что никакого «ведра» между ног после рождения ребенка нет. Природа все предусмотрела, а если и требуется что-то улучшить, то в наше время это не является проблемой.

Модель стала третьей супругой полузащитника клуба «Велес», который уже является отцом старшей наследницы Ангелины от первого брака. Анастасия Костенко легко нашла с девочкой общий язык и отрицает мнение тех, кто называет ее злой мачехой.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112807913
Умерли за год
14373487
Родились за год
35361322