12:41
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Певица Жасмин отметила 10 лет совместной жизни с супругом

17 сентября 2021
6353
2 мин.
1
Певица Жасмин отметила 10 лет совместной жизни с супругом

В 2020 году супруг певицы Жасмин был объявлен в международный розыск. С того момента о предпринимателе не было никакой информации. Вчера артистка опубликовала общий снимок с мужем и ребенком и рассказала, что они с супругом отмечают в этот день 10-летие совместной жизни.

Жасмин подчеркнула, что это первая круглая дата с возлюбленным, которая выпала по календарю иудаизма на день покаяния и отпущения грехов. Артистка назвала такое совпадение удачным и рассказала, что они с избранником находятся сутки без еды и воды. Такая практика позволяет осознать, насколько люди привыкли воспринимать любые блага за данность, хотя на самом деле они являются подарками судьбы. 43-летняя певица заявила, что благодарит жизнь за все 10 лет, проведенные с супругом, за наследников и за все счастливые минуты и прекрасные мгновения, которые были и обязательно будут еще. Знаменитость назвала 10-летний рубеж совместной жизни одновременно и долгим, и непродолжительным, считая его только началом всего хорошего.

Поклонники поздравили Жасмин с семейным праздником и назвали семью исполнительницы красивой и светлой. Также фанаты пожелали счастья, радости и мира, отметив, что очень давно не видели снимков возлюбленного певицы.

Стоит напомнить, что четыре года назад мужа телеведущей обвинили в краже денег в особо крупных размерах и приговорили почти к 8 годам лишения свободы. В 2020 году супруг дизайнера был объявлен в международный розыск. Ранее знаменитость отзывалась о своей семье, как об очень надежной ячейке общества, идиллии в которой может позавидовать каждый. Однако Жасмин подчеркивала, что они оказались в непростой ситуации.

Наследники пары спрашивали, почему папа не приезжает, и когда они увидят родителя. Сын певицы Миша от первого брака тоже переживал, что отчима нет рядом, так как мальчик воспринимал его, как лучшего друга. Лауреат и обладательница 9 премий «Золотой граммофон» объяснила, что связь по телефону – это совсем не то. Артистка предположила, что все будет хорошо, и они с мужем преодолеют все испытания, которые выпадают на долю каждого человека.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117131243
Умерли за год
17334313
Родились за год
42645478