04:56
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Объявилась внебрачная дочь Александра Пороховщикова
Объявилась внебрачная дочь А...
Подписка на рассылку

Объявилась внебрачная дочь Александра Пороховщикова

28 сентября 2021
5953
1 мин.
2
Объявилась внебрачная дочь Александра Пороховщикова

Актер Александр Пороховщиков умер почти десять лет назад. У знаменитости не было наследников из-за проблем со здоровьем. Недавно же объявилась женщина, которая утверждает, что является внебрачной дочерью покойного артиста.

Анна Степанова рассказала, что о родственной связи с Пороховщиковым узнала недавно. Женщина долго находилась в раздумьях, стоит ли публично заявлять о себе, и не решалась на столь смелый шаг. После долгих колебаний Степанова пришла в программу «Пусть говорят» на Первом канале и сообщила: мама взяла ее за руку и призналась, что у 36-летней наследницы другой папа. Женщина окунулась в шоковое состояние и в течение года не могла полностью прийти в себя.

Родительница звездного чада объяснила: покойный артист знал о дочери. Она все рассказала сценаристу, но тот не захотел поддерживать дальнейший контакт, оправдав свое желание недавним заключением официального брака. Покойный режиссер подчеркнул тогда, что ему неинтересна вся эта история. Женщина уверяет, что на момент ее отношений с телезвездой, Пороховщиков не был женат, а вот она жила с супругом. По этой причине бывшая пассия актера не знала, от кого же ее ребенок. Когда героиня передачи «Пусть говорят» сравнила детские снимки актера с фотографиями дочки, то убедилась, что именно Пороховщиков является отцом ее ребенка.

Окончательно подтвердить родство Степановой-младшей со знаменитостью помог ДНК-тест. Генетическое исследование показало, что Анна Степанова – дочь покойного Александра Пороховщикова.

Персоны1 и Компании1 в новости

советский и российский актёр театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, Народный артист Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119192918
Умерли за год
18746248
Родились за год
46119088