08:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Павел Артемьев рассказал, почему ушел из группы «Корни»
Павел Артемьев рассказал, по...
Подписка на рассылку

Павел Артемьев рассказал, почему ушел из группы «Корни»

13 октября 2021
3910
1 мин.
4
Павел Артемьев рассказал, почему ушел из группы «Корни»

Музыкальный коллектив «Корни» был составлен из выпускников телевизионного проекта «Фабрика звезд». Группа очень быстро обрела популярность. Каждый из артистов мог похвастаться прекрасным талантом и привлекательной внешностью, при этом не всем посчастливилось закрепиться в мире шоу-бизнеса.

Павел Артемьев начинал собственную карьеру в роли модели, но при этом мечтал заниматься музыкой. Именно проект «Фабрика звезд» помог ему осуществить желание. По словам самого исполнителя, на кастинге он был очень скованным. При этом со временем ему все же удалось раскрыть собственный потенциал. Именно на основании этого вскоре его взяли в группу «Корни». Вместе с ним тогда выступали такие музыканты, как Александр Асташенок, Алексей Кабанов и Александр Бердников. По словам Артемьева, единственным, с кем он в настоящее время продолжает общаться, является Асташенок.

Также артист высказался, почему в свое время принял решение уйти из группы. Музыкант отметил, что в коллективе он был на протяжении восьми лет, а дальнейшего развитие в нем он не видел. Решение выйти из состава было осознанным. Продюсеров он предупредил об уходе из группы за полтора года, чтобы потом не было никаких ссор и обид.

После выхода из музыкального коллектива Артемьев создал свою группу. В настоящее время он исполняет композиции и пишет их в жанре инди, стараясь не гнаться за прежней известностью. Кроме того, артист успел попробовать свои силы и в мире кино. Он принимал участие в съемочных процессах таких кинокартин, как «Интимные места», «Историк» и т.д.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110435378
Умерли за год
12748660
Родились за год
31363960