00:19
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Объявлена новая дата премьеры шоу «Русский ниндзя» с ведущими Моргенштерном и Идой Галич
Объявлена новая дата премьер...
Подписка на рассылку

Объявлена новая дата премьеры шоу «Русский ниндзя» с ведущими Моргенштерном и Идой Галич

15 ноября 2021
4093
1 мин.
7
Объявлена новая дата премьеры шоу «Русский ниндзя» с ведущими Моргенштерном и Идой Галич

Телевизионный канал «СТС» сообщил новую дату премьерного показа одного из самых ожидаемых проектов «Русский ниндзя». Шоу начинается уже в следующий понедельник, 22 ноября. Эфир состоится в 22:00 по мск и будет транслироваться каждую неделю.

Ведущими программы, как ранее и сообщалось, станут блогер Ида Галич, спортсмен Василий Артемьев и исполнитель Алишер Моргенштерн. Сражаться за звание самого сильного героя шоу будут 200 человек, которые были отобраны из 8 000 претендентов.

Артемьев заявил, что в программе присутствуют и экстремальный спорт, и эффектное шоу. Именно на основании этого, как он считает, в проект попали те участники, которые обладают хорошей физической подготовкой, азартом, яркой биографией и харизмой.

Следует отметить, что в числе участников программы присутствуют такие знаменитости, как Петр Романов, Кристина Асмус и Алексей Столяров. Также состязания будут проходить представители абсолютно разных профессий, например, скалолаз, пожарный, массажист, программист.

Персоны6 и Компании1 в новости

Блогер
1 место
российский видеоблогер и музыкант, Признан иноагентом в РФ
3 место
Актер
4 место
Блогер
5 место
Актриса
6 место
СТС
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117959213
Умерли за год
17901347
Родились за год
44040482