06:18
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Данко отреагировал на насмешки Курбана Омарова
Данко отреагировал на насмеш...
Подписка на рассылку

Данко отреагировал на насмешки Курбана Омарова

10 декабря 2021
3256
1 мин.
3
Данко отреагировал на насмешки Курбана Омарова

Несколько месяцев назад Данко прокомментировал развод Ксении Бородиной и Курбана Омарова. Артист предположил, что телеведущая не испытывала к супругу любовных чувств, поэтому легко с ним рассталась. Как выяснилось, эти слова задели предпринимателя, и лишь на днях он решил на них ответить.

Омаров посмеялся над юмористическим видео певца, а также намекнул, что невеста знаменитости пыталась с ним заигрывать в интернете. Бизнесмен подчеркнул: Данко намеревался его оскорбить, а в это время его возлюбленная учила Омарова, как правильно вставать на доску.

Данко удивился запоздалой реакции блогера. Исполнитель сказал, что у оппонента шея длиннее, чем он думал, потому что вся информация поздно доходит. Певец не испытывает личной неприязни к бывшему мужу Ксении Бородиной, просто его смешит, когда слова пытаются выдернуть из контекста.

Артист объяснил, что в ролике он переоделся в женскую одежду в рамках челленджа, в котором участвовали многие телезвезды. Омаров же все перекрутил и выставил его транссексуалом. Также певец поблагодарил блогера за рекламу, пожелал ему счастья, здоровья и забыть экс-супругу. Что касается невесты самого исполнителя, то он абсолютно уверен в достойном поведении второй половинки.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118018448
Умерли за год
17941914
Родились за год
44140284