21:54
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Яне Рудковской исполнилось 47 лет: интересные факты из жизни знаменитости

2 января 2022
5154
2 мин.
10
Яне Рудковской исполнилось 47 лет: интересные факты из жизни знаменитости

Известная продюсер и светская львица Яна Рудковская любит привлекать внимание к своей персоне. В ее instagram-аккаунте, где у нее 6,2 млн подписчиков, ежедневно появляются новые снимки из гламурной жизни звездного семейства с фигуристом Евгением Плющенко. Вот несколько известных и неизвестных фактов об имениннице.

  1. Настоящее имя Рудковской не Яна, а Алла. По официальной версии, она родилась 2 января 1975 года в Москве. Но в СМИ уже больше года обсуждаются итоги расследования телеканала НТВ, журналисты которого выяснили: Алла Рудковская родилась в Казахстане, где тогда служил отец-военный девочки. А потом жила в Барнауле, где и закончила школу. Но самое интересное, что рождение будущей знаменитости случилось на 7 лет раньше, в 1968 году - и сейчас Рудковской не 47 лет, а 54 года. Папарацци раскопали, что она поменяла паспорт в 2000 году в Сочи.
  2. По образованию Яна Рудковская - медик, специальность «дерматовенерология». После учебы в АГМУ она открыла в Сочи сеть салонов красоты «Французская студия красоты» и сама в них работала.
  3. Предприимчивая девушка познакомилась с бизнесменом Евгением Мухиным, с которым и перебралась в Сочи.
  4. Первым официальным мужем знаменитости стал олигарх Юрий Батурин, с его поддержкой Рудковская стала самой богатой бизнесвумен на юге страны. Яна родила общего сына Николая и усыновила Андрея - ребенка Батурина от первого брака. В процессе скандального развода Рудковской удалось отсудить не только родного, но и усыновленного мальчика.
  5. В 2005 году знаменитость решила поменять сферу деятельности и после кончины Юрия Айзеншписа взялась продюсировать Диму Билана, который скоро стал звездой. Ходили слухи о романе между продюсером и певцом, но они это отрицают.
  6. Со вторым официальным супругом Евгением Плющенко Рудковская живет с 2009 года, у них два сына - 8-летний Саша и Арсений, которому полтора года. Младшего паре родила суррогатная мать.
  7. Мало кто знает, что Рудковская – чемпионка юга России по боулингу.
  8. В Инстаграме знаменитости есть рубрика #мои завтраки, которая стала настоящим феноменом. Одних подписчиков восхищает красота сервировки, а другие очень этим раздражаются. Чаще всего Рудковскую обвиняют в хвастовстве богатством.

Персоны5 и Компании5 в новости

Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119598488
Умерли за год
19024002
Родились за год
46802412