04:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Евгения Медведева рассказала о преследованиях маньяка
Евгения Медведева рассказала...
Подписка на рассылку

Евгения Медведева рассказала о преследованиях маньяка

6 января 2022
3349
1 мин.
2
Евгения Медведева рассказала о преследованиях маньяка

Недавно Евгения Медведева поделилась, что ее продолжительное время преследовал неадекватный мужчина. Фигуристка с трудом избавилась от назойливого внимания маньяка.

Медведева рассказала о сумасшедшем фанате, который не давал ей покоя. Незнакомец ждал знаменитость на улице и практически не давал ей проходу. Перед Олимпиадой 2018 мужчина писал фигуристке на социальных платформах, что он приехал к ее дому, видит ее подъезд и сейчас туда зайдет. Неизвестный поклонник был владельцем нескольких страниц и было невозможно понять, откуда он на самом деле.

Спортсменка стала вспоминать слова незнакомца, когда тот писал номер ее дома и говорил, что он поднимется на нужный этаж и между ним и Медведевой произойдет интимная близость.

В YouTube-шоу «Шляпа» знаменитость рассказала, как неуравновешенный мужчина однажды явился на каток и заявил, что должен стать полноправным опекуном над Евгенией Медведевой. Он предъявил документы, что якобы здоров и потребовал график тренировок и новый адрес кумира. В результате человек оказался психически больным, у него была пена у рта. Мама спортсменки очень боялась, ведь звездной дочери на тот момент было лишь 18 лет.

После этого случая фигуристка поехала на Олимпиаду, и надоедливый фанат оставил ее в покое. Медведева не сказала, пришлось ли ее семье обращаться в полицию, но в итоге все закончилось хорошо. Знаменитость назвала данные воспоминания самыми страшными.

Персоны1 и Компании1 в новости

Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112768973
Умерли за год
14346819
Родились за год
35295714