14:41
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Максим Леонидов объяснил, почему все его жены — актрисы
Максим Леонидов объяснил, по...
Подписка на рассылку

Максим Леонидов объяснил, почему все его жены — актрисы

15 февраля 2022
5331
1 мин.
4
Максим Леонидов объяснил, почему все его жены — актрисы

Музыкант Максим Леонидов, который буквально на днях отпраздновал свое 60-летие, отметил, что нет ничего странного в его браках с деятельницами кинематографа. По словам артиста, это превосходно, когда есть, о чем поговорить с любимой женщиной. Кроме того, он считает, что избранники должны общаться на разные темы, а не только обсуждать вопросы, касающиеся воспитания наследников и быта.

Леонидов заявил, что он даже не может представить картину, что его избранница приходит домой с тубусом и начинает рассказывать, как необходимо конструировать газопровод. По мнению музыканта, сердцу не прикажешь.

Необходимо напомнить, что Леонидов в настоящее время пребывает в официальном браке с актрисой Александрой Камчатовой. Ранее у него были отношения с другими кинодеятельницами – Ириной Селезневой и Анной Банщиковой.

Ранее в СМИ появились сообщения о том, что Леонидов сильно изменился за последние годы. Как выяснилось, артист заметно похудел, отпустил усы и бороду. Многочисленные верные почитатели утверждают, что музыкант стал неузнаваемым.

Персоны 4 в новости

Раздел:
Источник фото:
kino-teatr.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118101443
Умерли за год
17998753
Родились за год
44280118