12:50
Пробки:   4
$
83.8737
91.5252
КАМЧАТОВА Александра Андреевна

КАМЧАТОВА
Александра
Андреевна

Актриса

Дата рождения: 6 декабря 1979 года

Возраст: 45 лет

Место рождения: г. Ленинград (Санкт-Петербург), Россия

Рост: 175 см

В рейтинге: #2038 Актер

Биография

Александра Камчатова родилась 6 декабря 1979 года в Ленинграде (ныне Санкт-Петербург). С детства занималась в художественной студии Эрмитажа. В пять лет впервые вышла на сцену Эрмитажного театра в роли Алисы в спектакле «Алиса в стране чудес».

Училась в Англии, в Оксфордском колледже. В 2001 году окончила Санкт-Петербургскую академию театрального искусства, класс А. Андреева. Далее поступила в труппу Театра имени Ленсовета. Среди ее театральных работ: Наташа - «Владимирская площадь»; Береника - «Фредерик или бульвар преступлений», Глория - «Поживем - увидим»; Кити - «Каренин. Анна. Вронский»; Мисс Киса - «Братец Кролик на Диком Западе». С 2005 года снимается в кино. Появилась в лентах «Фаворит», «Лабиринты разума», «Лихач».

Замужем. Супруг - Максим Леонидов, музыкант, певец и актер. Он старше ее на 17 лет. Они стали встречаться с июня 2003 года. Познакомились, когда Максим с мамой пришел на спектакль театра Ленсовета. Леонидов, по его словам, попросил у мамы программку, чтобы узнать имя понравившейся ему актрисы. В 2004-м они официально оформили брак. У них родились дочь Мария (2004 г.р.) и сын Леонид (2008 г.р.).

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№9904
Главный
Занимает место
Сфера
№2819
в рейтинге
Шоу бизнес
Сфера
Занимает место
№2038
в рейтинге
Актер
Профессия

Упоминается вместе

Аудитор Контрольно-счетной палаты Московской области
№4491
Президент акционерной финансовой корпорации "Система"
№5586
Генеральный директор компании «Сибур Диджитал»
№7276

Родились в один день

До следующего дня рождения осталось дней: 254 дней.
Адвокат
№1556
Российский управленец
№3841
Аудитор Контрольно-счетной палаты Московской области
№4491
Президент акционерной финансовой корпорации "Система"
№5586
Президент «Сименс» в России
№6427
Генеральный директор компании «Сибур Диджитал»
№7276
Экс - директор Аналитического центра Юрия Левады (Левада-Центра)
№7298
Управляющий директор
№7496

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
Рейтинг компаний
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8198867128
Умерли за год
13755490
Родились за год
33840940